Уважаемые покупатели!
Уважаемые покупатели!
Уважаемые покупатели!
Уважаемые покупатели!
Бургеры и сэндвичи
170
1 шт
Хит продаж
135
1 шт
Хит продаж
140
1 шт
Рекомендуем
135
1 шт
185
1 шт
99
1 шт
125
1 шт
230
295 г
150
1 шт
Хит продаж
Салаты
115
1 шт
115
1 шт
Первые блюда
99
1 шт
Горячее
159
1 шт
169
1 шт
140
1 шт
Выпечка
110
1 шт
55
1 шт
59
1 шт
65
1 шт
Рекомендуем
80
1 шт
65
1 шт
65
1 шт
Десерты
65
1 шт
110
1 шт
130
1 шт
189
1 шт
150
1 шт
Торты и чизкейки
550
1 шт
399
1 шт
399
1 шт
399
1 шт
750
1 шт
Новинка
750
1 шт
Новинка
Тесто
79
1 шт
79
1 шт
79
1 шт
Напитки и сопутствующие товары
130
1 шт
150
1 шт
120
1 шт
120
1 шт
275
1 шт
49
1 шт
Посмотреть отзывы
Отзывы
Лидия
Лидия
11.06.2026
нет в списке пункта на Волгоградской. ставлю 2, утром, в 6-6.30, никогда не работает терминал. а на нефтебазе очень классная точка, вежливые продавцы.
Костылева Полина Алексеевна
Костылева Полина Алексеевна
10.02.2026
Спасибо огромное! Торты безумно вкусные, нежные, очень понравились!
Лиза
Лиза
11.01.2026
круто
ARTEM MIHALEV
ARTEM MIHALEV
4.01.2026
ПОЖЕЛАНИЕ К СУПЕР ВКУСНОМУ НАПОЛЕОНУ!!! СДЕЛАЙТЕ ДЛЯ ДИЕТИКОВ!!!!ОБЕЗЖИРЕННЫЙ!!!ЛЮБЛЮ ТОРТЫ!!!СО СГУЩЕННКОЙ НАПОЛЕОН!! ОБЕЗЖИРЕННЫЙ ПРОСТО БЫЛ БЫ НАИЛУЧШИМ!!И СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ЕГО БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ!! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ДОРОЖЕ ИЛИ КАК ПИРОЖЕННОЕ НО ВСЕ ЖЕ ЭТО БДЕТ И ДЛЯ СПОРТСМЕНОМ И ВООБЩЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ СЛАДКОЕ И СЛЕДИТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!!
светлана
светлана
19.11.2025
❤️‍🔥
Екатерина
Екатерина
17.10.2025
Покупали торт сырный с малиной - вкусно! Не притарно, хорошо слышно малину( как будто только сорвали, и запах малины натуральный), спасибо за хорошее чаититие с тортом.
Екатерина
Екатерина
Екатерина
4.10.2025
Покупала на др сыну торт фисташковый - очень вкусный, съели за день. На следующий день пошли и ещё один купили торт фирменный, и теперь я не могу определить какой вкуснее. Спасибо Вам большое было очень вкусно!
наталия
наталия
21.09.2025
покупала тортик 20.09.2025 примерно в восемь часов вечера, хочу поблагодарить сотрудника за быстрое и качественное обслуживание!)
наталия
наталия
12.09.2025
спасибо большое, девушка Наталья очень вежливо и качественное обслуживание!!! побольше таких бы продавцов!!!
Алла
Алла
5.07.2025
Здравствуйте! Хочу предложить ввести а продажу сливки и молоко в небольших упаковках. Так что покупаешь к кофе, чаю, а сливок часто нет дома или на работе.